Возврат депозитов в Приват-банк - возможно ли обратиться в Суд Украины и вернуть средства, положенные в Севастополе в 2013 и 2012 году?
Мне посоветовали обратиться в Суд Украины на Приват-банк, есть ли у меня возможность вернуть депозиты положенные в Севастополе в 2013 и 2012 году. Выписки и оригиналы договора на руках. Нет только последних пролонгированных номеров депозитов, сумма большая. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Такой вариант возможен. У меня в практике имеются такие случаи.
Спасибо,займетесь этой работой?
Шанс есть . Но путь в Украине тернист.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!