Ответственность воспитателя в случае получения ребенком травмы в садике и дальнейшие действия
Здравствуейте. У меня такой вопрос. Ребёнок в садике катался с горки под присмотром воспитателя. Ребёнок видимо ударился головой, что у ребёнка большая гимотома. Воспитатель не предприняла некаких мер. Забрала ребёнка вечером и была в шоке... Большая гиматома между глазами. Воспитатель не обратилась к медсистре, вообще не кому не сообщила. Несёт ли ответственность воспитатель? И что делать?
Здравствуйте. Ответственность несет детский сад. Обязательно обратитесь к врачу и в травмпункт - зафиксируйте наличие гематомы.
Подайте жалобу в прокуратуру.