Документы и справки для оформления дарственной на комнату от дедушки внучке
Перечень документов для оформления дарственной на комнату (квартира на несколько хозяев, зеленка имеется) от дедушки внучке, и где какие справки и бланки надо получить или оплатить, спасибо.
Лучший ответ
Если собственность на квартиру долевая, т.е. квартира не коммунальная, не выделены доли в натуре (по комнатам), то и отдельную комнату подарить не представляется возможным, подарить можно только долю.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Здравствуйте. Документы на квартиру, подтверждающие право собственности дедушки, кадастровый паспорт в БТИ , договор дарения. С документами подойдите в Росреестр на консультацию.