Возможность возврата сотового телефона в течение 2 недель - изменения в законе о правах потребителей?
Можно ли вернуть сот. телефон в магазин в течение 2 недель, если он не понравился? В магазине отказались, ссылаясь на закон о правах потребителей от 1992 года. Может есть какие-то изменения в этом законе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ. к сожалению - это технически сложный товар
УДАЧИ ВАМ
Если телефон полностью исправен, вернуть нельзя.
Если Вам каким либо образом ввели в заблуждение относительно характеристик телефона, можно попробовать