Как поступить, если пристав-исполнитель утверждает снятие запрета на регистрационные действия по автомобилю, но в базе ГИБДД он все еще не снят после трех месяцев?
если запрет налагался судом. то нужно что б и суд выслал в ГИБДД определение о снятии ограничений
а если приставом - то пристав высылает в ГИБДД свое постановление
уточните эти моменты
Доброго времени суток. Обратитесь в ГИБДД с запросом.
Запрет на совершение регистрационных действий был наложен в качестве обеспечительной меры судом?
Ограничение было наложено судебным приставом. В ГИБДД обращался, отказали. Сказали идите к приставам пусть снимают запрет. Приставы дали на руки постановление. Куда еще обращаться не знаю
далее - в суд, с заявлением о снятии ареста - ст.
Постановление о снятии ареста, выданное Вам на руки приставом, для исполнения необходимо отвезти в регистрирующий орган ГИБДД (МОТОТРЭР).