При банкротстве физического лица спишутся ли с него доли по распискам по займам от других физических лиц.
При банкротстве физического лица спишутся ли с него доли по роспискам по займм от других изических лиц.
Лучший ответ
Задолженность перед физическими лицами также будет погашена.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Если имущества толком ни какого нет машиа в залоге банка как будет гасится задолженность перед физ лицами?