Проблемы многодетной семьи с получением жилья в Краснодарском крае
Я отец многодетного семейства, гражданство Украинское, в России имеем статус временное убежище. Без собственного жилья не можем оформить РВП, Вид на жительство и гражданство. При официальном трудоустройстве возникают те же вопросы. Участие в программах переселения тоже требует постоянной прописки. Как получить жилье в Краснодарском крае?
Здравствуйте, Сергей! Регистрация и жилье в собственности - это разные понятия, для оформления всего вышеперечисленного, Вам не нужно быть собственниками жилья, Вам нужно просто оформить регистрацию по месту Вашего постоянного пребывания.