Живу в Украине. Хочу открыть пищевое производство в России.

Живу в Украине. Хочу открыть пищевое производство в Росии.

Лучший ответ

Универсального перечня документов нет и никто полноценно его Вам не назовет.

Этим должен заниматься юрист совместно с профильным специалистом исходя из конкретных условий и задач, которые Вы перед ними поставите, то есть подготовив правовое заключение. Причем необходимо это делать по каждой из сфер деятельности отдельно (пищевая безопасность, пожарная безопасность, охрана окружающей среды, отдельно требования Таможенного союза и т.д.)

Благодарю Вас за полезную консультацию!