Отказ комиссии по учету ухудшения жилых условий при получении единовременной денежной выплаты сотрудникам ОВД согласно постановлению правительства №369
У меня такя ситуация. Собрал документы на получение единовременной денежней выплаты сотрудникам овд согласно постановлению правительства ном.369. мне отказали в постановке на учёт с формулировкой ухудшил жилищные условия. До этого у меня в собственности была квартира 31 кв. м.состав семьи-4 человека. Мне полагается ещё 41 кв. м.правомерен ли отказ комисси, и считается ли что я ухудшил жил. условия?
если вы продали квартиру, то естественно ухудшили
однако можете оспорить отказ в судебном порядке, если не согласны
Я же не претендовал на 72кв.а на 41кв.,кот.не хватает.