Как защитить свои права после того, как муж регистрировал дом на себя и на сына, обойдя меня?
Что делать, с мужем купили зем. участок в браке оформили на мужа. Сейчас готов дом, муж за моей спиной регистрирует дом на себя и своего семелетнего сына от первого брака, что я могу теперь сделать?
Лучший ответ
вы вправе оспорить регистрацию на сына, должно было ваше согласие на это - ст. 35 СК - нотариально удостоверенное - обратитесь в суд с иском