Возможность возврата денег за непредоставленную услугу агентства по недвижимости - квартиру не подобрали и не было просмотра
Ситуация такая. Заплатила агентству по недвижимости деньги за то, что они подберут мне квартиру. Договорились на просмотр, но встреча перенеслась на другое число.. Якобы собственник занят. В итоге встречи так и не было, сказали что квартиру выставил на продажу.. Нюанс в том, что договора об оплате услуг нет. Оплата производилась через терминал и есть только квитанция... Они предоставили базу квартир, которой я даже не воспользовалась. Вопрос: Можно ли вернуть деньги, ведь услуга не соответствует моим требованиям...?
Лучший ответ
А какая услуга, где она оговорена? Как вы договаривались об услуге?