Вопрос. Дом не сдан в эксплуатацию, но в нем проживают. Куда и кому нужно платить за электроэнергию.
Вопрос. Дом не сдан в эксплуэтацию, но в нем проживают. Куда и кому нужно платить за электроэнергию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы не собственник (то есть на вас лично не оформлено право собственности) то вы никуда и ни кому не должны платить, так как платить должен собственник имущества.