Ответственность за оплату коммунальных услуг в долевой квартире - житель или собственник?
В долевой квартире 2 собственника один прописан и проживает там другой не прописан и не живёт там, кого обязуется суд платить за свет и воду двоих соразмерно долям или только того кто там живет?
Лучший ответ
При наличии спора за свет и воду долг взыскивается с лица, которое пользуется услугами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
подавайте заявление о разделе счетов по оплате коммунальных услуг. если бухгалтерия откажется обращайтесь с аналогичным иском в суд