Кто обязан оплачивать коммунальные услуги в долевой квартире, если один собственник прописан и проживает, а другой не прописан и не проживает?
В долевой квартире 2 собствника один прописан и живёт там другой не прописан и не живёт,кого суд обязует плотить за воду и свет обоих соразмерно долям или только одного того кто живёт там?
Лучший ответ
Здравствуйте! за воду и свет платит тот, кто проживает
Спасибо за ответ!
Мы не можем сказать точно, поскольку лишь судьи принимают решения и только им дано такое право. Вопрос не является корректным, однако Вам надо просто представить доказательства в суде для принятия им правильного решения, либо обратитесь к адвокату, который поможет Вам