Как обратиться в суд и написать исковое заявление в случае зависших денег в обанкротившемся банке
ИП перечислило деньги поставщику товара по не верным реквизитам. Ждали возврата денег обратно из банка, но банк обанкротился и деньги зависли в банке. Подали Требование кредитора с пакетом документов, но у банка очень много долгов и сами же сотрудники банка нам посоветовали обратиться в суд. Как нам это сделать? Как написать исковое заявление в суд? Какой пакет документов необходимо иметь? Юлия fin@inteltoys.ru-просьба присылать ответы.
Как нам это сделать?
Собрать пакет документов, оплатить пошлину, обратиться в суд
Как написать исковое заявление в суд?
В письменном виде. Либо самостоятельно, либо обратиться к услугам юриста.
Какой пакет документов необходимо иметь?
Вы описали в очень общих чертах ситуацию поэтому невозможно сказать какой пакет документов нужно собрать.