Что делать, если бабушка не может оформить завещание на квартиру из-за болезни?
Если бабушка в силу заболевания не отдает отчет своим действиям, то вызов на дом нотариуса Вам не поможет, так как завещание будет оспорено в судебном порядке заинтересованными лицами - наследниками по закону.
Вызовите на дом нотариуса.
пригласить нотариуса на дом. такая услуга у них имеется.
Вам необходимо вызвать нотариуса домой к бабушке и нотариус оформит завещание.
Вызывайте нотариуса на дом.
Если бабушка в силу физических заболеваний сама завещание подписать не может, за нее это может сделать рукоприкладчик, что отображается в завещании.