Возможно ли взять ипотеку с государственной поддержкой для молодой семьи, стоящей на очереди по программе Молодая семья?
Помогите пожалуйста, очень срочно надо узнать могу ли я взять ипотеку как молодая семья с государственной поддержкой, мы встали на очередь по программе Молодая семья, в интернете все перечитала написано, что можно взять такую ипотеку, как раз с тем условием, что семья должна стоять на этой очереди. Но спросив у человека который принимает документы на эту субсидию об этой ипотеки, он сказал, что если мы возьмем ее,то автоматически слетим с очереди на субсидию. Что ее можно было брать только в 2012 году. И еще когда я спросила какую сумму мы должны будем получить нас 4 человека (я,муж и двое детей) сказал что 400 с чем-то тысяч, хотя сумма должна составлять с учетом наличия детей 35% от стоимости жилья. Как они могут говорить такую сумму, если даже не знают за сколько я собираюсь покупать жилье. В интернете написаны совершенно другие вещи на сегоднешний момент, не знаю чему верить, людям которые работуют в администрации города либо документам, которые предоставленны в интернете.
Здравствуйте.В принципе представитель прав.