Проблемы с соседской собакой и шумом - Как решить ситуацию и защитить свой покой?
Скажите пожалуйста, над нами живет собака и лает, топает и кости бросает по полу (так сильно слышно, неполучается не реагировать мне) по ночам, днем она спит, т.к.ее хозяину лень ее выгуливать и понятно что дома у него грязь. А у меня 4 детей, маленькой годик. Я тоже немагу спать из за собачьего лая и еще сосед включает музыку в 12 ночи. Уже неоднократно поднималась разговаривала, что толу когда постоянно в подпитии и 22 года парню. Какие еще меры нужно принять чтоб собаку он куда нибудь определил. С собакой он не собирается расставатся, а овчарке 4,5 мес. не воспитания ей не надлежащего выгула нет.
Ясно ,что первым делом к участковому.а если бесполезно тогда.а выше участкового кто таким делом может заняться,не каждому охота вылазить из кабинета.возможно и обратится в защиту животных?
Добрый день, обратитесь к участковому.