Возможно ли вернуть деньги за обучение на вождение в автошколе, если ученик не может продолжить обучение по личным обстоятельствам?

Если я заплатил пол суммы за обучения на вождения на права катигории B а дальше учиться не могу по личным обстоятельствам, автошкола мне деньги вернет?
Лучший ответ

Автошкола должна вернуть деньги за вычетом стоимости оказанных услуг. Если Вы посещали занятия, то их стоимость вычтут из оплаченной суммы.