Вопрос о действительности доверенности при продаже дома в Муроме
Всем доброе время суток!
У меня к Вам такой вопрос:
Брат живет в Мурманске, а я в Муроме. Частный дом находиться в Муроме, (у брата завещание) и мы хотим его продать, но надо оформить на меня доверенность купли-продажи. Брат в мае месяце подет на юг через Москву.
Если я приеду в Москву, и мы там у нотариуса оформим на меня доверенность, будет ли она действительна при продаже дома в Муроме? (весь пакет документов есть) кроме доверенности.
Буду благодарен за ответ.
Всего доброго-
Добрый день,
Любой нотариус может заверить доверенность на право совершения сделок с недвижимым имуществом и она будет действительна по всей территории России.