Возможно ли оформить сделку на покупку дома в другом городе?
У меня к Вам такой вопрос: Живу в Муроме, есть покупатели на дом (рядом с Муромом), покупатели Живут во Владимире, я оформил все документы для сделки (купли-продажи). Покупатели просят оформить нашу сделку у них (во Владимире). Подскажите пожалуйста-реально это? Я единственный собственник в доме.
Буду благодарен за ответ.
Лучший ответ
Государственная регистрация прав осуществляется по месту нахождения недвижимого имущества в пределах регистрационного округа.
Благодарю Всего доброго!