Можно ли подать на развод, если супруги живут в разных городах и отсутствует свидетельство о заключении брака, при наличии ребенка?
Скажите пожайлуста, можно ли подать на развод живя в другого супруга в другом городе и не имея при этом на руках свидетельства о заключении брака, при наличии ребенка в возрасте 1 год. Если подавать на развод бедет супруг (муж)?
Лучший ответ
Для подачи на развод нужно свидетельство о заключении брака.При наличии ребенка в возрасте 1 год-развод будет осуществляться только в судебном порядке, куда необходимо представить оригинал свидетельства о заключении брака.