Спор о действительности дополнительного соглашения о целой части оплаты в детском саду
При приеме в детский сад в августе 2015 года составлен договор, в котором оговаривается штраф за пропуск в 1/3 от дневной оплаты. Заведующая настаивает составить дополнительное соглашение о целой части оплаты, ссылаясь на то что она ошиблась при составлении договора и указала не тот расчет оплаты штрафа. Ссылается на положение от января 2015 г. Могу ли я не подписывать это соглашение?
Лучший ответ
Может не подписывать Всё что задним числом является незаконным.Это проблемы только заведующей
Спасибо большое за ваш ответ!