Как юридически организовать оставление ребенка с няней при выезде на заработки, чтобы избежать претензий со стороны органов опеки?
Хочу поехать на зароботки и на это время оставить ребенка с няней как это сделать юридически что органы опеки не предьявляли претензии.
Лучший ответ
Добрый день,
Можно оформить опеку/попечительство на ребёнка (в зависимости от возраста). Делается в любом случае через органы опеки.
Наконец-то все понятно, благодарю!