Вопрос о праве на покупку дома с совпадающим адресом после раздела участка
Покупаем дом при покупке была поделена земля на два разных участка и на том учатке осталя тоже дом с 78 а адресом. Имеем ли мы право купить дом с таким же адресом как и на предыдущем участке.
Лучший ответ
Если "была поделена земля на два разных участка" с надлежащим межеванием, регистрацией права собственности и внесении изменений в кадастровые паспорта, то можете, иначе - возникнут проблемы.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Да, имеете такое право, номера ничего не означают, кадастровые номера на участки разные.