Вопросы о блокировке карты филиалом ВТБ 24 - законно ли действие банка и какие варианты существования остаются?
Может ли филиал ВТБ 24 банк, заблакировать карту в связи с долгом по кредиту, не остовляя нам ни одной капейки для сущиствования, позвонили в Москву в сам банк нам сказали ваша карта не заблакирована,. Мы проследили и посмотрели что в период когджа нам выдают зарплату карту блокируют потом когда деньги снимают карту разблокируют, законнго ли это или нет помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!Это не законно,но банки пользуются тем моментом когда у вас в одном банке кредит и зп карта.Пишите в прокуратуру.