Договор на услуги агентства недв. Может ли подписать мать собственника-на данное.
Договор на услуги агенства недв. Может ли подписать мать собственника-на данное время его в городе нет а на сделку приедет.
Лучший ответ
Может подписать любое лицо, но только по доверенности. В противном случае такой договор является недействительным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
такой договор по сути недействителен, так как у матери нет доверенности и она не собственник недвижимости. Если возникнут вопросы, то решаться будут не в вашу пользу
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Татьяна.
Пожалуй, да это возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!