Вопрос о возможности получения пенсии при поступлении сына в военно-медицинскую академию и достижении им совершеннолетия
Я получала пенсию по потери кормильца на сына, но он нынче поступил учится в Военно медицинскую академию и ему исполняется на днях 18 лет. сможет ли он так же получать свою пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Его лишат пенсии т.к. он на полном гос.обеспечении находиться.