Проблемы с определением виновника ДТП и страховым возмещением - мой автомобиль пострадал от нетрезвого водителя, но номер авто запомнили неправильно
Во дворе дома на мой припаркованный автомобиль наехал нетрезвый (по словам свидетелей) водитель. Запомнили номер, марку, цвет авто, пока тот скрывался с места ДТП. В ГАИ говорят, что,вероятно, неправильно запомнили номер. По их базам марка автомобиля совершенно другая. Дело тянется, в страховой ждут виновника ДТП, не собираются даже слушать меня. Виновника найти не могут. В страховую нужно обратиться в течение 15 суток после ДТП, а прошло уже 7 суток, в ГАИ, мягко говоря, не торопятся просмотреть все варианты, указывающие по нашему описанию автомобили. Лебедева Альбина Владимировна.
С ГИБДД нужно договариваться, пробуйте к начальникам сходить, может они смогут повлиять, вызвать владельца авто с теми номерами, которые вы указали.