Пришло письмо об отчислении сына из университета из-за неоплаты второго полугодия - что делать?
Сын находится на службе в армии, пришло письмо из университета что отчислят его по причине не оплаты за второе полугодие, первое полугодие было оплачено потом забрали его на службу но в декабре мы написали заявление на академический отпуск, что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина! Из Вашего вопроса не понятно предоставили академический отпуск сыну или нет. Если предоставили, то Вы ничего не должны оплачивать. Обращайтесь в ректорат и выясняйте все эти вопросы. Обязаны предоставить академ!!!
напишите более подробно.возникнут вопросы звоните