Проблемы с оплатой кредита в банке Западный - возможные решения и вопросы о необходимости платить
В 2012 году взяла кредит в банке западный, до лишения лицензии платила строго по графику, после стали возникать проблемы с оплатой и просрочки, так как не в каждом отделении сбербанка могут провести такую операцию к тому же сбербанк берет комиссию, что не было прописано в договоре с банком Западным, знакомые вообще перестали платить кредит, помогите разобраться с этой проблемой, может и нам не стоит платить, спасибо.
В течение месяца арбитражный суд назначит конкурсного управляющего (Агенство по страхованию вкладов), у них можно будет узнать всю информацию, по каким реквизитам оплачивать кредит