Нарушение моих гражданских прав при лишении водительских прав - экспертиза и протокол под вопросом
Меня лешили водительских прав по стотье 12.8. Но при оформление протокола зделали как минимум 1 нарушение моих гражданских прав. Им является отсутствие понятых. Второе нарушение эксплуатации алкотестора pro100combi. В его регламенте по эксплуатации чотко прописано. Прибором можно пользоваться только при температуре от. +40 до нуля поцельсию. А меня продавали, на улице было-18 в открытой не заведенной машине. Там было долеко не нуль. И ещо до этого инспектор а течение минут пяти вводил мои данные в прибор на улице. Вся проблемам в том что я написал с протоколом согласен. И у меня нет видео но у инспекторов была включена камера в машине. Есть ли у меня шансы доказать что экспертиза не действительна.
Лучший ответ
если написали, что согласны, то, как правило, толку не будет, хотя попробовать обжаловать стоит.