Тобольск, 22.01.2016, 20:00

Увольнение без предупреждения - как справиться с финансовыми трудностями и помочь семье?

Вопрос №9485766 из г. Тобольск
опубликован 22.01.2016, 20:00
Помогите пожалуйста я уже незнаю как мне быть меня уволили с работы без предупреждения работал в Магните в г.Тобольске в данный момент час не могу найти работу. А долг по алиментам копититься у меня и кридиты и у отца гонгрена на ноге хотят отрезать последнюю ногу одну уже отрезали они живут вдеревне и Я только могу их возить на машине А у меня хотят отобрать водительские права на машине хоть подтаксовываю как дальше быть не родителям не помочь и семья голодом останется. Одна единственная моя машина это кормилица. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здавствуйте.Вас могут ограничить в праве управления только по долгам за алименты.Поэтому начинайте платить бывшей супруге или договаривайтесь с ней о рассрочке.

За просроченный кредит прав не лишают.

23.01.2016, 12:36

Здравствуйте, Рустам Риятович!

В чем Ваш вопрос?

22.01.2016, 20:09

Как сохранить водительские права.

22.01.2016, 20:40

Вам грозит лишение? Или у Вас их просто отобрал кто-то?

Ответить я могу лишь после изучения протокола об административном правонарушении.

23.01.2016, 11:15

Как сохранить водительские права.

23.01.2016, 08:27