Как расторгнуть договор на кредит за услуги в косметическом салоне и возможные последствия для банка
Я приобрела в одном косметическом салоне Нижнего Новгорода абонемент на услуги посредством заключения договора на кредит через банк около 130 000 руб за 48 процедур-довольно дорого. Начав посещать процедуры я поняла, что уровень качества (например массажа) не соответствует такому уровню цен. каким образом я могу расторгнуть договор в одностороннем порядке и какие последствия могут быть в банке, который меня кредитует. До сих пор я аккуратно вношу плату. Куда мне следует обратиться, если меня пошлют в этом салоне. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
согласно условий заключенного договора
Выражаю признательность за помощь.
пишите уведомление о расторжении договора, если возникнут проблемы - в суд.