Как расторгнуть договор в одностороннем порядке и какие возможные последствия в банке, который предоставил кредит?

Я уже обращалась с таким вопросом: Я приобрела в одном косметическом салоне Нижнего Новгорода абонемент на услуги посредством заключения договора на кредит через банк около 130 000 руб за 48 процедур-довольно дорого. Начав посещать процедуры я поняла, что уровень качества (например массажа) не соответствует такому уровню цен. каким образом я могу расторгнуть договор в одностороннем порядке и какие последствия могут быть в банке, который меня кредитует. До сих пор я аккуратно вношу плату. Далее... Мне поступил звонок от юр. фирмы с приглашением на бесплатную консультацию. Там меня заверили, то может быть досудебное решение в мою пользу и предложили составить претензию и 2 заявления в прокуратуру и защиту прав потребителей. Я заплатила за 3 документа 15500 рублей. Но меня не предупредили, что эти деньги я верну только если будет суд и решение суда возможно не в мою пользу, хотя я предупредила, что не хочу судиться, а уладить все в досудебном порядке. Кроме того, в условиях договора есть такая фраза, что заказчик может расторгнуть договор в одностороннем порядке, уплатив за уже оказанные услуги, причем без скидки (а это в 2 раза более высокий ценник, чем по абонементу) Получается, что расторгнув таким образом договор я теряю очень большие деньги просто так, не получив за них услуг (косметических процедур) и что-то подсказывает мне, что и через суд я не верну всю сумму по договору (даже пусть без процентов по кредиту), т.к. условия договора не в мою пользу, а закон стоит за соблюдение пунктов договора, и суд может встать на сторону Исполнителя. Так ли это и мой случай безнадежен? Получается, что зря затеяла и в любом случае проиграла. Что делать, может не расторгать договор и стерпеть несправедливость?
Лучший ответ

так Вы юристам заплатили 15000 РУБЛЕЙ!!!

они Вам что не сказали ничего?

Вас, к сожалению, и юристы развели...

Жму руку, спасибо!