Иск о вновь открывшихся обстоятельствах и необоснованном обогащении в связи с продажей участка и наличием реальных документов от местной администрации
подавайте заявление по вновь открывшимся обстоятельствам с приложением документов. Просите суд наложить арест на участок до окончания разбирательства. Может стоит рассмотреть вопрос о признании права собственности на дом, в связи с тем, что дом не был завещан, а вы являетесь наследником после мамы
Наследник теперь другое лицо.И он вступил по правам на участок,но не на строения которые были до конца не оформлены (дом не был закончен,но присоединен ко всем коммуникациям).Это недобросовестное поведение?Почему результатами моего труда,вложениям денег должен пользоваться другой человек. Риторика)))).Простите.