Стоит ли продавать недвижимость в спорной ситуации - история с самовольной постройкой и надзорной жалобой администрации.
Елена! Ваша ситуация не проста.Если в силе осталось решение суда о сносе, то оно вступило в слу.Единственная надежда на Верховный суд, который может отменить определение надзорной инстанции-областного суда.Если не отменит, то администрция, естественно, подаст иск о ризнании договоров дарения и купли-продажи недействительными.И шансы у нее довольно велики.Вам надо обартиться к квалифицированному юристу.Изучив досконально дело, может быть он сможет помочь, а может быть и нет.В такой ситуации помочь довольно трудно.Не отчаивайтесь.Боритесь до конца.Желаю удачи
Елена ! Обратитесь к нормальному юристу.У вас есть АКТ государственной регистрациии.НЕ известны сроки того что кто-т чего-то подает.На данный момент Вы собственник,признанный государством.Я рад за Вас.Живите спокойно.
Бюро
Елена, новые собственники добросовестные приобретатели.
А чем администрация мотивирует снос?
С Уважением.