Отправка копии свидетельства права собственности по почте - безопасно ли это?

Вопрос №9486813 из г. Донской
опубликован 22.01.2016, 21:36

Я хочу отключить домашний телефон, но т.к. я проживаю в другом городе хочу отослать документы через почту. Надо отослать копию свидетельства права собственности, не опасно ли отсылать такой документ?

Лучший ответ
Рекомендуется

надо послать только заявление о расторжении договора

22.01.2016, 21:37

Но бывший собственник умер

22.01.2016, 21:38

Тогда такое заявление может подписывать только наследник

23.01.2016, 05:18