Омск, 22.01.2016, 21:42

Как обеспечить права детей от второго брака на наследство, если недвижимость находится на имя моей мамы и есть завещание в мою пользу?

Вопрос №9486890 из г. Омск
опубликован 22.01.2016, 21:42
У меня два брака. Вся недвижемость оформлена на мою маму. В первом браке один ребенок, во втором два, как сделать что бы все досталось детям от второго брака, на данный момент есть завещание на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок от первого брака будет иметь долю в наследстве которое останется после Вас

22.01.2016, 21:56

Ваша мама может подарить недвижимость детям от второго брака.

22.01.2016, 21:43

А если она переживает , что меня просто кинут ? Что бубет после смерти моей мамы и кто придет делится ? имеет ли моя lxm от первого брака на долю после моей смерти ?

22.01.2016, 21:54