Франшиза на программное обеспечение оказалась неудачной - Как вернуть потраченные средства?
Купил франшизу, работал 3-4 месяца вкладывал деньги, в итоге так ничего и не отбил. Суть франшизы это программное обеспечение которое нужно продавать для удобного ведения учета в разных сферах бизнеса. Как оказалось, это никому не интересно и это не пользуется спросом. Есть договор, от головной компании есть поддержка, но она меня не устраивает, всегда ответы у них поверхностные, которые мне не дают никакого результата. ПО работает и по сути выполняет все свои функции которые были описаны при продаже. В итоге у меня много потраченных средств и сил. Я не заработал ни рубля на этом, считая что меня по просту развели.
Как мне вернуть деньги?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.