Как вернуть имущество, принадлежащее мне по праву, после 19 лет гражданского брака - адвокаты и затраты
Согласно статье 303 Гражданского кодекса Российской Федерации, «при истребовании имущества из чужого незаконного владения собственник вправе также потребовать от лица, которое знало или должно было знать, что его владение незаконно (недобросовестный владелец), возврата или возмещения всех доходов, которые это лицо извлекло или должно было извлечь за все время владения; от добросовестного владельца возврата или возмещения всех доходов, которые он извлек или должен был извлечь со времени, когда он узнал или должен был узнать о неправомерности владения или получил повестку по иску собственника о возврате имущества». Необходимо составить исковое заявление о возврате имущества из незаконного владения. В Краснодаре ценник в среднем 3 т.р. за составление такового