Спор о причине вмятины на двери - кто виноват - сотрудница или сильный ветер?
Я подвёз сотрудницу. Выходя из машины она не удержала дверь в результате чего на двери образовалась вмятина. От своей вины отказывается, ссылаясь на сильный ветер. Кто прав?
Лучший ответ
Правы Вы, истребовать с попутчицы что-либо возможно лишь при наличии доказательств (свидетелей, например).