Погашение займа может быть на ежемесячной основе, и нет никакого штрафа за досрочное погашение.
Можно ли этому верить
Я, мы хотим поблагодарить Вас за ответ на наше предложение. Я в получении вашей почты и ее содержание вполне отметил. Я хочу сообщить вам, что ТД Финансы займа компании Inc будут готовы и в состоянии финансировать ваш запрос кредита, предоставленного условия кредитного договора являются согласованные. Закрытый является применение Заказать которой вы обязаны заполнить и возвращения к нам, чтобы позволить нам иметь официальную документацию о вашем запросе. Мы будем исходить при получении этой информации от вашего конца.
Следующие термины следует понимать вами, а также,
1. Погашение займа может быть на ежемесячной основе, и нет никакого штрафа за досрочное погашение.
2. Погашение кредита может начать через год получения Кредит хотя это необязательно.
3. Кредиты - как обеспеченных и необеспеченных - регулируются Законом о потребительском кредите 1983
4. Погашение допускается в следующих фаз ежемесячно, ежеквартально и ежегодно.
5. Если не указано Ранее нашим клиентам или регулируются государством, займа процентная ставка (3%) остается фиксированной на протяжении займа Продолжительность.
6. Продолжительность кредита может быть изменена, если хотите.
Защита & Условия
Prudential ТД Финансы займа компании Inc зарегистрирована в США, Канаде и Глобального регистратора, защиты данных и Индевор 'следовать все руководящие принципы и правила, изложенные в Законе о защите данных 1988 года.
Мы не будем разглашать ваши личные данные третьим лицам. Если это не нужно делать это. В тех случаях, когда мы должны раскрывать личную информацию, например, как подготовка Основные факты иллюстрации для вас, обработки вашего бизнеса, или получения соответствия и нормативно-консультации, мы будем делать это на конфиденциальной основе и в соответствии с Законом о защите данных.
Мы уведомили нашу обработку персональных данных в соответствии с Законом о защите данных 1988 года.
Мы уважаем вашу личную жизнь и не будет использовать вашу личную информацию любым способом, который мы не принимаем себя
Ниже приводится расчетная план погашения для займа от 300,000.00 рублей сроком на 5 лет, мы готовы финансировать вас. Пожалуйста, предоставить всю необходимую информацию, представленную ниже, в условиях займа и условия, если вы находитесь в полном согласии с ним.
СРОКИ И УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ КРЕДИТА
Остаток кредита: 300,000.00 руб
Кредит Процентная ставка: 3%
Срок кредита: 5 лет
Ежемесячный платеж по кредиту: 5,390.61 руб
Количество платежей: 60
Совокупные платежи: 323,436.42 рублей
Общий процент Выплачено: 23,436.42 руб
Примечание: Ежемесячный платеж по кредиту была рассчитана на 59 платежей 5,390.61 руб плюс окончательного платежа 5,390.43. рублей
Кроме того сообщаем, что в соответствии с правилами, регулирующими эту организацию, вам будет необходимо сделать платеж по ежемесячно исключением случаев, когда вы указываете, что вы будете делать оплату единовременно один раз в год. Там не будет запретов на любую из указанных выше свойств, есть ли для получения кредита. Условия могут быть предметом переговоров, чтобы вы делаете компенсацию без труда. Существует льготный период в один год до первого возврата (это необязательно) Существует нет Досрочное погашение Штраф Пожалуйста не предоставлять запрашиваемую информацию ниже отсканированную копию вашего ID заемщик должен быть без судимости в прошлом и настоящем.
Режим передачи (Пожалуйста Выберите нужный вариант)
1. Интернет банк к (6 часов)
2. Банк Кредитная карта (48 часов)
3. Western Union / Money Gram (12 часов)
ЗАМЕТКА:
Я) Я разрешаю Кредитору / брокер и / или его преемников и / или правопреемников, чтобы сделать запросы по мере необходимости, чтобы проверить точность утверждений, сделанных в этом приложении и определить моего / нашего кредитоспособности. Я / Мы разрешаем и поручить любое лицо или потребитель отчетности агентство, чтобы собрать и представить любую информацию, могут иметь или получить в ответ на такие запросы кредитных. Я / Мы подтверждаем, выше и утверждения, содержащиеся в приложениях верны и точны, как на указанную дату. Эти заявления делаются с целью получения кредита. Я / Мы понимаем, ложных заявлений может привести к возможного судебного преследования со стороны Генерального прокурора США (Ссылка 18. USC 1001). Я / Мы подтверждаем, мы полностью прочитал и понял выше заявление и согласие, и мы рады продолжить моего / нашего приложения на основе условий и процедур, изложенных выше.
II) кредитных процессов не превышает 24 часов за исключением того, халатность со стороны заемщика.
Получить назад к нам как можно скорее с вашими данными, чтобы продолжить и, как только мы получили детали, адвокат компания подготовила и отправить вам кредита дело, что будет связывать сделки все наши процесса, объясняется процессы, пятнышко путем финансовой охранное агентство.
Согласны ли вы с Условиями & Состояние Займа пожалуйста, пришлите мне копию паспорта и фотографии вашей семьи тоже для безопасности и явно проверки.
С наилучшими пожеланиями,
ТД Банк Финансы Inc
Нажмите, чтобы ответить.
Лучший ответ
С большой долей вероятности это мошенники, не стоит Вам с ними связываться.