Моральный ущерб и лишение свободы - разбор статьи 46 часть 1 п 4
Здравствуйте!
Это значит, что исполнительное производство прекращено, ввиду невозможности взыскания. ВАМ лучше
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Это означает, что исполнительное производство прекращено. В Вашем случае ст. 46 ч.1 п.4 - исполнительный лист возвращается взыскателю если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Хочу добавить, что потерпевший снова имеет право направить исполнительный лист на взыскание, когда посчитает нужным, пристав опять будет работать по взысканию.