Купля недвижимости на Крыму гражданином Украины - необходимые документы и возможные проблемы в будущем
Я гражданин Украины, хочу купить недвижимость в Крыму, какие нужны документы мне для оформления сделки по Российскому законодательству и не будет ли у меня проблем в дальнейшем?
Лучший ответ
свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, договор купли продажи
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Проблем не будет, гражданство значения не имеет при оформлении сделки купли-продажи квартиры.
Достаточно , иметь правоустанавливающие документы, паспорт, инд. код, и обратится в Россреестр или к нотариусу для оформления сделки.