Возможно ли подать на пересмотр алиментов, если у мужа есть задолжность?
если будет решение об алиментах на ваших детей,то можно подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка
можно даже просить уменьшить задолженность, если есть веская причина
Здравствуйте!нет. на пересмотр не можете
вы можете подать на алименты в вашу пользу . потом муж может подать на уменьшение разера алиментов в пользу первой жены
Здравствуйте! "Обратитесь в суд с исковым заявлением согласно п.2 ст.114 СК РФ согласно которой: Суд вправе по иску лица, обязанного уплачивать алименты, освободить его полностью или частично от уплаты задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с болезнью этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.
"