Арестует ли его на реально (хоть на несколько месяцев)
Не оставляйте пожалуйста мой вопрос без ответа
ситуация сл. меня избил мой бывший муж, есть свидетель, есть справка из травпункта, есть справка из стационара, (в мед. справках написано многочисленные ущибы, сотрясение головного мозга), подал в порядке частного обвинения в мировой суд.
возбуждено уголовное дело по статья 116 часть 1
Избиение было 1,5 месяца назад, 10 дней наазад я прошла судмедэкспертизу по направлении суда
1. может ли экспертиза установит были побои или эксперт свое заключение напишет на основании тех справок из стационара и травпункта?
2. какое может быть наказание бывшему мужу? (он ранее не судим, не привлекался, на работе характеризуется хорошо, воспитывает один несовершенолетнего сына)
3. Арестует ли его на реально (хоть на несколько месяцев)
1. Эксперт даст заключение на основании меддокументов.
2. Штраф.
3. На усмотрение суда.