Группа лиц по предварительному сговору поймана на краже металла, штраф в размере 6 тысяч рублей, согласие на мировое соглашение перед судом, возможные новые эпизоды и вызовы свидетелей
Поймали на краже металла Группа лиц по предварительному сговору ущерб 6 тысяч рублей пошли на мировое соглашение со стороной хотели примириться до суда он юридическое лицо этого предприятия и бывший опер этого отдела в котором допрашивают нас мы признались во всем и сейчас я узнал от следователя что к этому делу ещё 1 эпизода хотят прикрепить к этому делу и будут вызывать нас двоих дала понять типо то что есть два свидетеля каких то факты не говорит типо есть у них видеосъёмка! вчера звонок вызывают оперативники точнее их начальник новый пригласил в кабинет и предложил ещё рассказать о трёх эпизодах без этих двух тогда он походотайствует и попросит сторону примириться а то мы будем дальше продолжать расследования видео показывали с первого задержания не видно ничего темнота свидетели не могу подумать кто даже и я не основной я помогал ему только они предлагают мне сдать его и вывести меня на свидетеля денег я с него не брал типо дали время подумать я думаю у них не стыковки какие то с делом и ещё он знакомый этого Юр лица которому причинили ущерб.
Лучший ответ
Вам нужен нормальный адвокат. В противном случае у вас количество эпизодов будет постоянно расти. В целом же если нет судимости, дело можно прекратить в связи с примирением сторон на основании ст.25 УПК РФ.
Адвоката очного наймите, чтобы грамотно защиту организовал.