Как перерегистрировать автомобиль без присутствия прежнего владельца, если регистрация временно приостановлена?
Сегодня купил автомобиль. При продаже отдали ПТС, СОР, оформили ДКП но по дороге остановили сотрудники и сообщили что регистрация временно приостановлена прежним хозяином. Могу ли я переригистрировать автомобиль без присутствия прежнеого владельца.
Лучший ответ
Могу ли я переригистрировать автомобиль без присутствия прежнеого владельца.
---не можете. не нужно было затягить с переоформлением.
Если регистрация временно приостановлена то не сможете. Вы у собственника купили или у перекупщика?