Бездействие сотрудника банка - как вернуть денежные средства после мошеннических действий списания через банкомат
Я не смогла до сих пор вернуть денежные средства.
Добрый день! Как прилечь сотрудника банка к ответственности за бездействия в отношении моего заявления в теч 1 года по поводу мошеннических действий списания денег по банк. Карте через банкомат. На запросы головного офиса для проведения для проведения претензионной работы сотрудник не отвечал и не сообщал мне. Какой закон существует в этом случае. Я не смогла до сих пор вернуть денежные средства. С ув.лариса.
Бездействие сотрудника банка.
На этот вопрос вам ответили десять раз. Ваше дело безнадежно.
Обращайтесь в суд.